广州校区灭火器充药剂采购(招标)失败公告

 


一、采购项目编号:CGB-2017-0401G
二、采购项目名称:广州校区灭火器充药剂采购(招标)失败公告
三、采购公告发布时间:2017年4月8日
四、开标(报价)时间:2017年4月14日9时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因
  投标的三家商家中,有两家报价超出该项目预算费用,为无效报价,故投标商家不足法定要求的家数,根据国家政府采购法律法规规定,本项目采购失败。
六、废标(终止)时间:2017年4月19日
特此公告